Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

0915 – 1310 Uhr

Grundschule

1035  – 1220 Uhr

Grundschule

1135  – 1310 Uhr

Grundschule

1035  – 1220 Uhr

Grundschule

1035 – 1220 Uhr

Grundschule

 

0830 - 1030 Uhr

Tischtennis-Senioren

Durchf.: Oswald Eilmes

 

 

0645  -  0745 Uhr

Gebers & Team

 

 

 

 

 

1445 - 1545 Uhr

 Kinderturnen/Ballgewöhnung 4-6 J.

Durchf.: Vanessa Hiestermann / Gesche Rinke
 

1400 - 1600 Uhr

Reha-Sport

Durchf.: Katja Strampe

 

1600 - 1730 Uhr 

Kindergartentennis

Durchf.: TC Faßberg
               – Hr. Wunner

 

1700 - 1800 Uhr

Badminton

Durchf.: Andrea Helms
 

 

1545 - 1645Uhr

Eltern und Kind 1-3 J.

Durchf.: Vanessa Hiestermann / Gesche Rinke

1600 - 1700 Uhr 

Rope Skipping

Durchf.: Tina Hamburg

 

1800 - 1900 Uhr

Reha-Sport

Durchf.: Katja Strampe

 

1825 - 1925 Uhr

Workout

Durchf.: Frauke Süllentrup

1630 - 1730 Uhr

Seniorengymnastik

Durchf.:

1645 - 1745 Uhr

Leichtathletik f. Kinder

Durchf.: Torsten   Münchow / Rosi Klug

1700 - 1800 Uhr 

Lauftraining f. Kinder

Durchf.: Sandra Lange

1900 - 2030 Uhr

Sport für "Jedermann"

Durchf.:  Uwe Wolter

1930 - 2030 Uhr

Pilates

Durchf.: Monika Köhneke

1800 - 2000 Uhr

Karate für Anfänger

Durchf.: Janko Wollnik

 

1800 - 2000 Uhr

Läufer – Hallentraining oder Sportabzeichenabnahme

Durchf.: Andreas Ull /

               Ralf Milbrandt

1800 - 2030 Uhr

Karate

Durchf.: Janko Wollnik

2030 - 2200 Uhr

Tischtennis

Durchf.:  H. Bernhardt

2030 - 2130 Uhr

Reha-Sport

Durchf.: Katja Strampe

 

2000 - 2100 Uhr

Frauengymnastik

Durchf.: Ina Schlicht

2000 - 2100 Uhr

Fitnesssport am Mittwoch

Durchf.:  Norbert Koch

2030 - 2130 Uhr

Tischtennis

Durchf.: Clemens Kuchemüller

 

Samstag

0755 - 0855 Uhr

Bootcamp Personaltraning

Durchf.: Frauke Süllentrup

0900 - 1000 Uhr

Physioyoga

1000 -  1100 Uhr

Reha-Sport

Durchf.: Katja Strampe

 

 
  1. Trainingszeiten Stickwalking:       November bis März     (Winterzeit):                 sonntags,      1000 Uhr       (Hans-Hermann Kohlmeyer)

                                                           April bis Oktober         (Sommerzeit):              mittwochs,    1730 Uhr             (Hans-Hermann Kohlmeyer)

Hallenplan Stand August 2017
Hallenplan Stand Aug 2017.pdf
PDF-Dokument [272.3 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© MTV Müden/Ö.