Abteilungs- bzw. Gruppenleiter

Turnen

Spartenleiter

Ralf Milbrandt

05053-451, Poitzen 121, Poitzen
Rmilbrandt@t-online.de

Eltern und Kind Turnen /

Ballgewöhnung

Vanessa Hiestermann /

Gesche Rinke

05053-7554062, Wiesenweg 27, Müden
Vanessarauh@web.de 

Frauengymnastik

Ina Schlicht

05053-900975, Wietzendorfer Weg 16, Müden
inaschlicht@t-online.de

Seniorengymnastik

Horst Bernhardt

05053-1022, In den Sohlen 21, Müden

Sport für Jedermann

 

 

Fitnesssport am Mittwoch

Norbert Koch

05053-765, Haußelbergweg 9, Müden
Koch.mueden@t-online.de

Rope Skipping

Tina Hamburg

0176/22672344, Tilsiter Str. 5, Munster
tina.hamburg82@gmail.com

 

Fitness und Ausdauer

Spartenleiter

 

Tanja Gross

 

05055-9399807, Schilfbogen 8, Faßberg
hut-gross@hotmail.de

Trainer Erwachsene

 

Andreas Ull

 

ullandreas@aol.com

Jugendleichtathletik

 

Chris John / Jessica Dammann

 

C.John@gmx.org

Kinderleichtathletik Torsten Münchow / Rosi Klug 05052-975548, Alter Garten 11,
Hermannsburg
torstenmünchow@freenet.de

Radsport

Andreas Hüge

0174/7421654, Fuchsbau 7, Hermannsburg

andreas.huege@t-online.de

Triathlon

Tina Jastremski

05192-886550, Immengarten 3, Munster

triathlon@mtv-mueden.de

Gesundheitssport

Pilates

Monika Köhneke

Monika.postkasten@gmx.de

Stickwalking

Hans-Hermann Kohlmeyer

05053-1298, Salzmoor 11, Müden

Rehasport /
Physioyoga

Katja Strampe

05053-9030120, Neuer Damm 5, Müden
info@physiotherapie-strampe.de

Freizeitsport

Badminton

Andrea Helms

05053-1328, In den Sohlen 15, Müden
ulrichhe@online.de

Bauch / Beine/Po

Frauke Süllentrup

Frauke.Suellentrup@gmx.de

Freizeitfußball

Torsten Borges

05053-987292, Poitzen 109, Poitzen
team-pd@t-online.de

Karate

Janko Wollnik

0172/4214354, Hetendorf 15, Hermannsburg
jankowollnik@gmail.com

Sportabzeichen

Hartmut Klages

Sportabzeichen@mtv-mueden.de

 

Tischtennis

Oswald Eilmes

05053-1224, Hermann-Löns-Weg 26, Müden

Wandern

Helmut Schrödter

05053-1417, Hermann-Löns-Weg 18, Müden
he-schroedter@t-online.de

Handball

 

Norbert Koch

05053-765, Haußelbergweg 9, Müden
Koch.mueden@t-online.de

  Marcus Adrian 0160/91593854, Am Widderstreben 2, Faßberg
y400@gmx.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© MTV Müden/Ö.